дополни до 400 числа: 340, 370, 380, 390.

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 12:56
    0
    400=340+60

    400=370+30

    400=380+20

    400=390+10
  2. 6 февраля, 13:59
    0
    400-340=60

    400-370=30

    400-380=20

    400-390=10