Один из двух поездов ехавших с одинаковой скоростью был в пути 5 часов второй поезд проехал на 204 км меньше пути чем первый сколько километров проехал каждый из поездов

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 18:41
    0
    1) 8-5=3 часа разница во времени

    2) 204:3 = 68 км/ч скорость

    3) 68*8=544 км проехал 1 поезд

    4) 68*5=340 км проехал 2 поезд