Длинна дороги 56 км. 45%дороги, заосфальтированны, а остольная часть грунтовая дорога. Какова длинна грунтовой дороги?

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 23:36
    0
    Решение:

    1) 56:100=0.56 (км) 1 процент дороги

    2) 100-45=55 (проц) не заасфальтирована

    2) 0.56*55=30.8 (км) грунт

    Ответ: 30.8