От посёлка до города 75 км. Грунтовая дорога составляет 25% этого расстояния. Сколько километров длина грунтовой дороги?

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 11:34
    0
    75*0,25=18,75 км длина грунтовой дороги
  2. 26 июля, 12:05
    0
    S2=S1*0,25=18,75 км

    Ответ: 18,75 км