Длина дороги 105 км. Ее три седьмых части заасфальтированно, а остальная часть-грунтовая. Сколько километров составляет длина грунтовой дороги?

+2
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 23:06
    0
    105*3/7=45 км - заасфальтировано

    105-45=60 км - грунтовая
  2. 10 сентября, 01:36
    0
    105*три седьмых = 45 кмзаасфальтированна ...

    105-45=60 км грунтовая дорога