3 (x-7) = 9 помогите быстрей

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 07:19
    0
    3 (x-7) = 9

    x - 7 = 9 : 3

    x - 7 = 3

    x = 3 + 7

    x = 10

    ответ: 10