Уравнение: 1) 2 * (x+11,3) = 54,2

2) (68,37-x) : 6,15=8,2 Помогите как можно быстрей

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 13:25
    0
    2 (x+11.3) = 54.2

    x+11.3=27.1

    x=15.8

    (68.37-x) : 6.15=8.2

    68.37-x=50.43

    -x=50.43-68.37

    x=17.94