Вычислите наиболее удобным способом 25 * 369 * 8 Можно как можно быстрей)

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 17:06
    0
    1. 25*8 = 200.

    2. 200*369 = 73 800.

    Второе действие можно сделать очень легко - 369*2 и прибавить два нуля, так как умеожаем на 2 сотни.
  2. 19 августа, 19:52
    0
    (25 * 8) * 369 = 200 * 369 = 2 * 369 * 100 = 73 800