Найдите х из пропорции 0,45: (x+0.6) = 6:20

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 17:49
    0
    X+0.6=0.45*20/6

    x+0.6=9/6

    x+0.6=1.5

    x=1.5-0.6

    x=0.9