A=9cm

B=3cm

V=108cm3

Найдите:h-?

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 07:22
    0
    Скорее всего у вас прямоугольный прямой параллелепипед, тогда V=A*B*h

    h=v/A*B=4