MN = 11 CM 4MM

KN = 9cM 7 мм

MK=?

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 10:29
    0
    находим сначало М: 11,4 - 9,7 = 1,7

    дальше находим К: 11,4 - 1,7=9,7

    складываем: 9,7 + 1,7=11,4