9. Найти точку пересечения графиков функций y=3x+2 и y=2x-1, не выполняя построения.

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 21:01
    0
    Решим систему у=3 х+2 и у=2 х-1→3 х+2=2 х-1 х = - 3

    у=-3*2-1 = - 7