222213 + 332432 + 46856+698-9764 быстрей щас олимпияда идёт быстрей пока надзорного нет помогите

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 11:19
    0
    222213 + 332432 + 46856+698-9764 = 592 435
  2. 7 февраля, 12:35
    0
    222213 + 332432 + 46856 + 698 - 9764 = 592435

    222213+332432=554645

    554645+46856=601501

    601501+698=602199

    602199-9764 = 592435