Как решить уравнение 6582 - (x-6582) = 6582

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 10:09
    0
    6582 - (х-6582) = 6582

    -х+6582=0

    -х = - 6582

    х=6582
  2. 24 июня, 11:34
    0
    6582 - (х-6582) = 6582

    х-6582=6582-6582

    х-6582=0

    х=6582-0

    х=6582