Друзья мои! Помогите решить уравнения: (*+200) - 470=200; 6582 - (*-6582) = 6582

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 11:21
    0
    В 1 уравнение х=470, а во втором х=6582
  2. 27 апреля, 13:15
    0
    Х+200=200+470

    х=470

    х-6582=6582-6582

    х-6582=0

    х=6582