Решить уравнение: 6582 - (х-6582) = 6582

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 06:53
    0
    6582 - (х-6582) = 6582

    6582-х+6582=6582

    -х=6582-6582-6582

    -х=-6582

    х=6582