6582 - (x-6582) = 6582 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 16:01
    0
    6582 - (x-6582) = 6582

    (x-6582) = 0

    х=6582
  2. 5 июля, 17:50
    0
    6582 - (x-6582) =

    х-6582=6582-6582

    х-6582=0

    х=6582