6582 - (х-6582) = 6582 как решить?

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 15:06
    0
    6582 - (* - 6582) = 6582

    6582 - (* - 6582) = 6582

    * = 6582 - 6582

    * = 0

    6582 - (0 - 6582) = 6582

    6582 = 6582