Как решить уравнения:

(х-5428) + 5428=30523

(17256-12136) + х=17256

(х+200) - 470=200

6582 - (х-6582) = 6582

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 16:17
    0
    (х-5428) + 5428=30523

    х-5428=30523-5428

    х-5428=25095

    х=25095+5428

    х=30523

    (30523-5428) + 5428=30523

    30523=30523

    (17256-12136) + х=17256

    17256-х=5120

    х=17256-5120

    х=12136

    (17256-12136) + 12136=17256

    17256=17256

    (х+200) - 470=200

    х+200=200+470

    х+200=670

    х=670-200

    х=470

    (470+200) - 470=200

    200=200

    6582 - (х-6582) = 6582

    х-6582=6582-6582

    х-6582=0

    х=0+6582

    х=6582

    6582 - (6582-6582) = 6582

    6582=6582