Помогите решить (х-5428) + 5428=30523 и (17256-12136) + х=17256

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 19:48
    0
    (х-5428) + 5428=30523

    х-5428+5428=30523

    х=30523

    (17256-12136) + х=17256

    17256-12136+х=17256

    х=17256-17256=12136

    х=12136