В каких уровнениех можно найти значение икса не выполняя действие (17256-12136) +) (=17256

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 15:00
    0
    (17256-12136) +) (=17256

    17256-12136+) (=17256

    ) (= 17256-17256+12136

    ) (=12136