A) (m-0,95) * 0,18=0,549

б) (8,5-y) * 7,2=37,44

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 19:39
    0
    M-0,95=0,549/0,18

    m-0,95=3,05

    m=3,05+0,95

    m=4

    8,5-y=37,44/7,2

    8,5-y=5,2

    y=8,5-5,2

    y=3,3