Решите задачу уравнением: Длина огорода прямоугольной формы рава 12 метров, а ширина-в3 раза меньше. 1/4 часть огорода занята картофелем, а остальная часть другими овощами. Какова площадь огорода, занятого другими овощами как его сделать

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 08:34
    0
    12:4=3 (м.)

    12*4=48 (м.) (кв.)

    1:4*48=12 (м.)

    1) 48-12=36 (м.) кв.