3/56*14 можно с объясьнением

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 08:40
    0
    3/56*14/1 = (3*14) / (56*1) = сокращаем числитель и знаменатель на 14=3/4
  2. 17 февраля, 08:42
    0
    56 и 14 сокращаешь, получается 3/4