В бидоны разлили 36 л молока по 12 л в каждой и 48 литров молока по 16 л В каждой. Сколько всего бидонов с молоком получилось

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 13:56
    0
    1) 36:12=3 (б)

    2) 48:16=3 (б)

    3) 3+3 = 6 (б) молока

    В: 6 бидонов с молоком получилось
  2. 21 августа, 14:03
    0
    36:12=3

    48:16=3

    3+3=6

    Ответ 6 бетонов с молоком получилось