Решите уравнение 6,8 x X = 27,2

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 06:23
    0
    6,8 * x=27,2

    x=27,2/6,8

    x=4
  2. 16 октября, 08:04
    0
    6,8*х=27,2

    х=27,2:6,8

    х=4