найти корень уравнения 43-а=3+8; 76+х=95-19; у-2 = (46+7) - (23+29).

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 17:30
    0
    43-а=3+8;

    43-а=11

    а=43-11

    а=32

    76+х=95-19;

    76+х=76

    х=76-76

    х=0

    у-2 = (46+7) - (23+29).

    у-2=1

    у=1+2

    у=3
  2. 12 февраля, 18:44
    0
    43-а=3+8

    43-а=11

    а = 43-11

    а=32

    43-32=3+8

    11=11

    76+х=95-19

    76+х=76

    х=76-76=0

    х=0

    76+0=95-19

    76=76

    у-2 = (46+7) - (23+29)

    у-2=1

    у=1+2

    у=3

    3-2 = (46+7) - (23+29)

    1=1