5855+450 * (76272:908-68)

+5
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 12:20
    0
    13,01 * (84-68) = 13,01 * 16 = 208,16
  2. 8 сентября, 13:51
    0
    5855+450 * (76272:908-68) = 13055 1). 76272:908=84; 2). 84-68=16; 3). 450*16=7200; 4). 5855+7200 = 13055