707:10• ... = 707

908: ... •908=908

3• ... : 25=3

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 07:11
    0
    Умн на10

    разделить на908

    умн на 25
  2. 16 октября, 09:32
    0
    707:10*х=707

    10 х=707:707 3 х*25=3

    10 х=1 3 х=3/25

    х=1/10 х=3/25 * 1/3

    х=1/25

    908:х*908=908

    908 х=908:908

    908 х=1

    х=1/908