представьте в виде суммы произведение а) 707+707+707 б) 50+50+50+50+50+50 в) X+X+X+X+X+X

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 11:10
    0
    1) 3*707

    2) 6*50

    3) 6 х

    пиши 6 х так как есть это больше правильно!
  2. 29 апреля, 12:32
    0
    707*3=2121 а

    б) 50*6=3000

    в) Х*6=6 Х