Выполните действия: 5855+450 * (76272:908-68)

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 05:39
    0
    5855+450 * (76272:908-68) = 13055
  2. 10 октября, 05:47
    0
    1) 76272:908=84

    2) 84-68=16

    3) 450*16=7200

    4) 5855+7200=13055

    ответ: 13055