Дочке 12 лет. её возраст составляет одна третья часть возраста мамы. мама моложе папы на 4 года. сколько лет папе

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 04:42
    0
    1) 12*3=36 (л) - маме

    2) 36+4=40 (л) - папе
  2. 8 декабря, 05:32
    0
    12*3=36 лет маме 36+4=40

    ответ: папе 40 лет