X+5/7 = (-3/8) * 1. 1/3 решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 20:24
    0
    Х+5/7=-1/8

    х=-1/8 - 5/7

    х=-7/56 - 40/56

    х=-47/56