67 935 + x = 36 748 + 45 353

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 19:56
    0
    Сначала надо решить то, что находится слева-это 36748+45353=82101.

    После ужно найти x ...

    x=82101-67935

    x=14166
  2. 9 августа, 22:16
    0
    X = (36748+45353) - 67935=14166