Выполни вычисления с проверкой и 54+27 72-38 19+45

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 04:56
    0
    54+27=81

    Проверка:

    81-27=54

    81-54=27

    72-38=34

    Проверка:

    34+38=72

    19+45=64

    Проверка:

    64-19=45;

    64-45=19.