Решите уравнение (x+1) (6x^2-5x+1) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 17:27
    0
    Вроде

    x+1=0

    x=-1

    6x^2-5x+1=0

    D=25-4 умножить на 6 умножить на 1 = 1

    x1=5+1 делим на 12 = 1/2

    x2=5-1 делим на 12 = 1/3