Какие суммы можно заменить произведением двух чисел? Отметь их. []2+2+2+3. []7+7. []1+1+1+1+1+1

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 08:34
    0
    7+7=7*2 1+1+1+1+1=1*5