У фермера 3 коровы от 1 из них надоили за месяц 525 л молока от второй 510 л а третий 540 Сколько литров молока получили в среднем за месяц от данной коровы

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 03:28
    0
    1 корова-525 л.

    2 корова-510 л.

    3 корова-540 л.

    В среднем-? л.

    1) 525+510+540=1035+540=1575 (л.) - вместе

    2) 1575:3=525 (л.)

    вроде бы так.