У фермера 3 коровы. От первой из них надоили за месяц 525 л молока, от второй-510 л, а от третьей 540 л. Сколько литров молока получили в среднем за месяц от одной коровы?

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 05:15
    0
    1) 525+510+540=1575 (л)

    2) 1575/3=525 (л)

    Ответ: ...
  2. 27 июня, 05:16
    0
    1) 525+510+540=1575 (Л) получил всего молока

    2) 1575/3+525 (Л) молока получили в среднем за месяц от одной коровы

    Ответ: 525