распределите какое первое и какое второе 79348-64*84:28+6539:13-11005=

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 12:29
    0
    79348-64*84:28+6539:13-11005 = 68654

    1. 64*84=5376

    2. 5376:28=192

    3. 79348-192=79156

    4. 6539:13=503

    5. 79156+503=79659

    6. 79659-11005=68654
  2. 8 мая, 15:42
    0
    79348-64*84:28+6539:13-11005 = 68654

    1. 64*84=5376

    2. 5376:28=192

    3. 79348-192=79156

    4. 6539:13=503

    5. 79156+503=79659

    6. 79659-11005=68654