Сколько будет пример 79348-64*84+6539:13-11005=

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 00:14
    0
    1) - 64*84=-5376

    2) 6539:13=503

    3) 79348-5376=73972

    4) 73972+503=74475

    5) 74475-11005=63470