Сыну 6 лет, а отец старше в 6 раз. через сколько лет сын будет моложе отца в 4 раза?

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 23:58
    0
    1) 6*6=36 (лет отцу)

    2) 36:4=9 (через 9 лет)

    вроде так, но точно не уверена
  2. 30 июня, 00:02
    0
    6*6=36 лет отцу

    6+4=10

    36+4=40

    40:10=4 раза}через 4 года