Решите уравнение

√2 х+3=-х (2 х+3 под корнем)

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 19:48
    0
    Возводим обе части уравнения в квадрат

    2x+3=-x^2

    x^2+2x+3=0

    D=4-4*3=4-12=-8 D<0

    Ответ: нет корней