Мастеру надо наклеить 13 трубок обоев в одной комнате и 9 трубок - в другой. Когда он наклеил несколько трубок обоев, ему осталось наклеить 15 трубок. Сколько трубок обоев наклеил мастер

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 21:16
    0
    13+9=22 рулона

    22-15=7 рулонов наклеил
  2. 26 апреля, 22:39
    0
    13+9-15=22-15=7 (тр.)

    7 трубок обоев наклеил мастер