Как решить 8b+12b-21b+b

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 13:37
    0
    8b + 12b - 21b + b = (8 + 12 - 21 + 1) b = 0*b = 0.
  2. 7 марта, 13:53
    0
    24b-22b=22b вот! думаю это правильно!