Периметр прямоугольника равен 34,2 дм. Найдите площадь прямоугольника, если его ширина равна 8,1 дм

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 05:01
    0
    (34,2 дм + 8,1 дм) * 2=42,3*2=84,6 дм
  2. 28 апреля, 05:51
    0
    А=Р-б=34,2-8,1=26.1

    S=а*б=26.1*8.1=211.41