Вычислите 2 * (420 кг-2 ц) + 320000 гр

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 14:55
    0
    2 * (420 кг-2 ц) + 320000 гр=2 * (420 кг-200 кг) + 320 кг=2*220 кг+320 кг=440 кг+320 кг=760 кг

    Ответ: 760 кг