Выполни деление с остатком 140 256 : 394. 307 479 : 453. 175462 : 547. 678 345 : 763.

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 18:09
    0
    140256 : 394 = 355 (ост. 386)

    307479 : 453 = 678 (ост. 345)

    175462 : 547 = 320 (ост. 422)

    678345 : 763 = 889 (ост. 38)