Скоратите дробь:

13/39,15/40,400/800

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 22:51
    0
    13/39 сокращаем на 13=1/3

    15/40 сокращаем на 5=3/8

    400/800 сокращаем на 400=1/2
  2. 4 мая, 00:33
    0
    13/39=1/3

    15/40=3/8

    400/800=1/2