8 и5; 8 и4; 7 и5. Найдите сумму чисел?

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 01:38
    0
    8+5=13

    8+4=12

    7+5=12

    заранее благодарю
  2. 23 июня, 01:44
    0
    8 и 5 будет 13. 8 и 4 будет 12. 7 и 5 будет 12